アドバイザーへの継続依頼は可能ですか?

一度スポットコンサルを実施いただいた後も、アドバイザーがご対応可能な限り、継続的にご依頼いただけます。
追加でご実施されたいタイミングで、都度指名相談をお出しください。(追加でご依頼を出す方法はこちら

また、案件を出す時点で継続実施も視野に入れて相談をしたい場合は、記載方法についてこちらをご覧ください。

なお、スポットコンサルの実施後、ご縁があり直接契約をされたいときは初回契約料の15%分を別途、ご紹介手数料として依頼者から弊社へお支払いいただいております。
そのため、直接契約が発生する際はサポート(support@visasq.com)までご連絡ください。
※上記については、利用規約 第31条 1項(2)-オ-(ア) をご参照ください。

*関連FAQ*
依頼の際に、継続実施も視野にいれて相談をしたい場合、どのように記載すればよいですか?
スポットコンサル実施後のやり取りについて(依頼者向け)
スポットコンサル実施後、直接契約をしたいときはどうすればよいですか?

#継続依頼 #継続実施 #追加依頼 #追加実施 #追加相談 #直接契約 #複数回 #複数依頼