スポットコンサル実施後、直接契約をしたいときはどうすればよいですか?

スポットコンサルの実施後、ご縁があり直接契約をされたいときは初回契約料の15%分を別途、ご紹介手数料として依頼者から弊社へお支払いいただいております。
そのため、直接契約が発生する際はサポート(support@visasq.com)までご連絡ください。

※上記については、利用規約 第31条 1項(2)-オ-(ア) をご参照ください。

*関連FAQ*
アドバイザーへの継続依頼は可能ですか?
業務委託の依頼はできますか?